Программа

Воскресенье 8 Марта

  День приезда  
10.00-20.00 Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
10:00-20:00 Аккредитация Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
15:00 Открытие WAX кабин для пользования ЦЗВС им. А.В. Филипенко

 

Понедельник 9 марта

11:00 -13:00 Официальная тренировка ЦЗВС им. А.В. Филипенко
15:00 Крайний срок для подачи командных заявок и внесения изменений Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
15:00 Окончательный срок подачи заявок – спринт IOF Eventor
18:00 Официальное совещание Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

 

Вторник 10 марта

10.00-12.00 Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00 Работа офиса соревнований ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00 Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 – 16.30 Спринт ЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.30 Цветочная церемония ЦЗВС им. А.В. Филипенко
16:30 Окончательный срок подачи заявок – средняя дистанция IOF Eventor
17:30 Официальное совещание с представителями команд Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
19:00 Официальная церемония открытия соревнований и торжественное награждение призеров спринта КТЦ «Югра-Классик»

 

Среда 11 марта

10.00-12.00 Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00 Работа офиса соревнований ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00 Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00  — 17.00 Средняя дистанция (масс-старт) ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00 Цветочная церемония и церемония награждения ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.30 Окончательный срок подачи заявок – смешанная эстафета IOF Eventor
19.00 Официальное совещание с представителями команд – смешанная эстафета Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

 

Четверг 12 марта

10.00-12.00 Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00 Работа офиса соревнований ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00 Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 – 15.30 Смешанная эстафета ЦЗВС им. А.В. Филипенко
15.30 Цветочная церемония и церемония награждения ЦЗВС им. А.В. Филипенко
15.30 Крайний срок подачи заявок на экскурсию Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

 

Пятница 13 марта

09.00-20.00  Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
10.00-12.00 Экскурсия по Ханты-Мансийску
15:00 Окончательный срок подачи заявок – длинная дистанция IOF Eventor
18:00 Официальное совещание с представителями команд – длинная дистанция Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

 

Суббота 14 марта

10.00-12.00  Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00 Работа офиса соревнований ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00  Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 —  18.00 Длинная дистанция ЦЗВС им. А.В. Филипенко
18.00 Цветочная церемония и церемония награждения ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.30 Окончательный срок подачи заявок – эстафета IOF Eventor
19:00 Официальное совещание с представителями команд – эстафета Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

 

Воскресенье 15 марта

10.00-12.00 Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00 Работа офиса соревнований ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00 Работа главного офиса Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 -18.00 Эстафета  ЦЗВС им. А.В. Филипенко