Программа

Воскресенье 8 Марта

  День приезда  
10.00-20.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
10:00-20:00 Аккредитация Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
15:00 Открытие WAX кабин для пользования ЦЗВС им. А.В. Филипенко

 

Понедельник 9 марта

11:00 -13:00 Официальная тренировка ЦЗВС им. А.В. Филипенко
15:00 Крайний срок для изменений команд подачи заявок (Deadline for team changes and late entries ) Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
16:00 Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – спринт IOF Eventor
19:00 Официальное совещание с представителями команд – лыжная гонка — спринт Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

 

Вторник 10 марта

10.00-12.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00 Работа офиса соревнований ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 – 16.00 Старт ESOC – спринт ЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00 Цветочная церемония ESOC ЦЗВС им. А.В. Филипенко
16:00 Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – средняя IOF Eventor
17:00 Официальное совещание с представителями команд

 

Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
19:00 Официальная церемония открытия соревнований и торжественное награждение участников соревнований Центр искусств для одарённых детей Севера

 

Среда 11 марта

10.00-12.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00 Работа офиса соревнований ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00  — 16.00 Старт ESOC – средняя ЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00 Цветочная церемония ESOC ЦЗВС им. А.В. Филипенко
16:00 Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – смешанная эстафета IOF Eventor
19:00 Официальное совещание с представителями команд – смешанная эстафета 2 человека Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

 

Четверг 12 марта

10.00-12.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00 Работа офиса соревнований ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 – 16.00 Старт ESOC – средняя ЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00 Цветочная церемония ESOC ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00 Семинар для организаторов соревнований

 

Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
20.00 Торжественная церемония награждения участников соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

 

Пятница 13 марта

09.00-20.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
10:00 Экскурсия по Ханты-Мансийску
16:00 Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – смешанная эстафета IOF Eventor
17.00 Семинар для организаторов соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
19:00 Официальное совещание с представителями команд – лыжная гонка — средняя Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

 

Суббота 14 марта

10.00-12.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00 Работа офиса соревнований ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 —  16.00 Старт ESOC – средняя ЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00 Цветочная церемония ESOC Арена
16:00 Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка –эстафета 3 человека IOF Eventor
17.00 Семинар для организаторов соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
19:00 Официальное совещание с представителями команд – лыжная гонка — эстафета 3 человека Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

 

Воскресенье 15 марта

10.00-12.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00 Работа офиса соревнований ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00 Работа офиса соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 -17.00 Старт ESOC – лыжная гонка — эстафета 3 человека ЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00 Цветочная церемония ESOC ЦЗВС им. А.В. Филипенко
19.00 Торжественная церемония награждения участников соревнований Центр искусств для одарённых детей Севера